Правила дорожного движение по улице Шовкуненко изменились по просьбам одесситов. Этот вопрос был поднят в ходе аппаратного совещания горсовета, в связи с тем, что на улице участились дорожно-транспортные происшествия.
В городских центрах предоставления административных услуг ввели запись на прием по талончиками. Чиновники надеются, что это поможет разгрузить очереди.
Для расквартирования войск, которые передислоцировались в связи с аннексией Крыма, начался ремонт военного городка Дальник-4 в селе Октябрь Одесской области.
В Одесском городском совете во время совещания с мусороуборочными компаниями по поводу качества их работы поступило предложение, которое поспособствует решению проблемы с долгами жителей за вывоз мусора в частном секторе.
В Одесском городском совете сегодня, 1 декабря, представили руководителя юридического департамента. Как сообщил в ходе аппаратного совещания мэр Геннадий Труханов, директором департамента стала Инна Поповская.
Одесской прокуратуре не удалось вернуть городу земельный участок в центре Одессы площадью 0,15 га в переулке Красный.
Мэр Одессы Геннадий Труханов провел совещание по вопросам благоустройства Ланжерона. Такая необходимость была вызвана тем, что компания, которая ведет работы по благоустройству, допустила отклонение от проекта в части планирования парковки.
Решение Игоря Палицы остаться на посту губернатора Одесской области вызвало немало вопросом у политологов.
Зима в Одессе делает первые шаги, украшая частный сектор города красивыми пейзажами..
По сообщениям Гидрометцентра Черного и Азовского морей в ближайшие дни в Одессе сохранится облачная погода, с небольшими осадками и гололедицей.
11 медных монет 17 века было обнаружено специалистами Одесской таможни. Их пытались вывезти из Украины в Польщу.
В одесском Доме офицеров ко Дню Вооруженных Сил Украины открылась фотовыставка «С Украиной в сердце».
В Котовский горотдела милиции обратились пятеро жителей Котовска, преимущественно, молодые люди в возрасте от 21 до 25 лет.
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали гражданина Украины, который подозревается в создании подпольной диверсионной сети в Одесской области.
Работники прокуратуры Киевского района совместно с сотрудниками милиции обезвредили подпольную лабораторию по изготовлению амфетамина.