Одесская городская избирательная комиссия в четверг, 17 сентября, приняла постановление о создании на территории города Одессы 64 территориальных избирательных округов.
В Одесской области участились жалобы от жителей сельсоветов на то, что местные депутаты «раздают земли своим друзьям и родственникам».
Поздним вечером 17 сентября в 23:50 на улице Новобереговая в Одессе прогремел взрыв. Как сообщает сегодня, 18 сентября, пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы установили, что произошло срабатывание взрывного устройства.
Одесская областная организация Комитета избирателей Украины впервые в области запустила интерактивную карту нарушений в ходе избирательной кампании-2015.
Подземные каменоломни Одессы предлагают включить в перечень объектов культурного наследия. Как перед.
Одесская облластная государственная администрация объявила конкурс на должность главврача областного онкодиспансера.
Предприятие при оформление товара из Турции, Китая и Кореи неправильно указало состав ввозимой ткани и не "доплатило" более 3 млн гривень таможенных платежей.
Сотрудники и пациенты Одесской областной клинической больницы выступают против объединения двух отделений их медучреждения.
Сотрудники налоговой милиции в рамках проведения операции «Рубеж-2015» разоблачили преступную деятельность группы лиц, которые занимались незаконным экспортом зерна.
Верховная Рада проголосовала за изменения в госбюджет Украины, которые повышают прожиточный минимум, пенсии и минимальные зарплаты.
Жители улицы Маршала Малиновского заявляют, что несколько месяцев испытывают серьезные проблемы с водоснабжением.
Мэр города Геннадий Труханов освободил от занимаемой должности директора КП "Теплоснабжение г. Одессы" Сергея Овсова.
Прокуратура Одесской области сообщила о подозрении в растрате имущества бывшему председателю правления банковского учреждения, начальнику службы защиты информации этого банка и председателю наблюдательного совета, что предусмотрено ч.
Руководитель Государственного агентства автомобильных дорог Украины («Укравтодор») Сергей Подгайный 16 сентября 2015 года написал заявление об увольнении по собственному желанию.
В одесском КУ «Городской кожно-венерологический диспансер» выявлены трудовые книжки 29-ти неработающих сотрудников, которым начислялась заработная плата.