Сегодня, 1 апреля, на сцене возле памятника Дюку де Ришелье прошло награждение учасников VI Международного фестиваля клоунов и мимов «Комедиада».
Сегодня, 1 апреля, специально ко Дню Юмора, специалисты коммунального предприятия «Сервисный центр» запустили в работу 8 расположенных в центральной части города фонтанов.
Около 150 активистов ряда патриотических общественных организаций сегодня, 1 апреля, перекрыли трассу Одесса-Киев.
По популярным одесским маршрутам выпустят вагоны «спарка». Об этом сегодня, 1 апреля, сообщает пресс-служба предприятия «Одесгорэлектротранс», передает Репортер.
В субботу, 2 апреля на Трассе здоровья состоится масштабный субботник, сообщает пресс-служба Одесского горсовета, передает Репортер.
Народный депутат Украины, экс-председатель Донецкой ОГА Сергей Тарута заявил, что введение режима "порто-франко" в Одесском регионе способно оживить экономику не только одной области, но и всей Украины.
В Одессе продолжают отмечать Юморину-2016 представлениями на трех площадках (Горсад, Думская площадь и у памятника Дюку).
Сегодня, 1 апреля, в одесской мэрии было неспокойно. Как передает корреспондент Репортера, участники фестиваля клоунов «Комедиада» проехались по улицам на электрокарах, а затем устроили парад на улицах города.
Приморский районный суд Одессы вынес приговор террористу, который вместе с сообщниками совершил террористический акт возле административного здания одесского УСБУ.
Мэр города Геннадий Труханов поздравил одесситов с днем юмора и отметил, что Юморина будет оставаться одним из главных праздников.
Немецкая авиакомпания Lufthansa отпраздновала годовщину возобновления полетов из Одессы и открыла новый рейс по маршруту Одесса-Мюнхен-Одесса.
Сотрудник прокуратуры Одесской области, которого задержали при получении взятки в размере 5 тыс. долларов, выпущен из СИЗО.
В одесском Горсаду празднуется День смеха. Как передаёт корреспондент Репортёра на празднике организована выставка хендмэйд, а также работает фудкорт от ресторанов города.
С самого утра в Городском саду начались приготовления к одесскому «Празднику смеха». Как сообщает Репортер, отмечать Юморину сегодня, 1 апреля, в центр Одессы пришли сотни одесситов и гостей города.
Сегодня, 1 апреля, следователи прокуратуры Одесской области задержали во время получения взятки заместителя начальника одного из отделов полиции в Одессе.