Украина сегодня находится на третьем-четвертом месте в мире по количеству моряков, работающих за рубежом.
В Одессе продолжается регистрация абитуриентов, желающих пройти пробное тестирование. Об этом на своей странице в Facebook написала директор городского департамента образования Елена Буйневич, передает Репортер.
В Одессе к пяти годам лишения свободы приговорен дезертир за незаконное приобретение и хранение арсенала оружия и боеприпасов.
В Одесской области спасатели ищут двух пропавших людей, среди них - ребенок, которые провалились под лед на Кучурганском водохранилище.
В среду, 25 января, в 9.00 в студенческом храме Святой мученицы Татианы на четвертой станции Большого Фонтана состоится торжественное богослужение в День памяти Святой Татианы.
Народный депутат Сергей Кивалов поздравил одесситов с Днем соборности Украины..
Так, самое обсуждаемое событие начала года – инаугурация президента Соединенных Штатов Америки - завершилось, передает Слово.
На инаугурации Трампа Саакашвили стоял далеко и не мог пройти охрану. Об этом в своем Facebook сообщил Резазаде Али Реза, передает amdn.
Тот факт, что Национальный университет «Одесская юридическая академия» уверенно занимает лидирующие позиции в сфере международного сотрудничества вот уже много лет подряд является бесспорным, передает Слово.
Дизайн-проект презентовали председатель совета по дизайну Михаил Рева и член союза дизайнеров, соавтор проектного предложения Жанна Киселева.
Вчера, 20 января, в 04.30 утра в дежурную часть Килийского отделения полиции поступило сообщение о том, что на улице Суворова в Килие на краю дороге в детской коляске лежит маленький ребенок.
В Одессе правоохранители задержали подростков, которые ограбили 27-летнего одессита. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции Одессы, передает Репортер.
На инаугурацию новоизбранного президента США Дональда Трампа направился целый десант украинских политиков и бизнесменов.
Народный депутат Украины Сергей Кивалов прилетел в США на инаугурацию новоизбранного президента Дональда Трампа по приглашению его администрации, передает Слово.
Около 19.00 по линии «102» поступило сообщение о том, что неизвестные лица пытаются проникнуть в квартиру, расположенную в Суворовском районе.