СБУ совместно с пограничникам не пустила в Украину россиянина, который ехал в Одессу для провокаций во время годовщины событий 2 мая.
В Национальном университете «Одесская юридическая академия» прошла региональная сессия Европейского молодежного парламента Украины.
Сегодня, 29 апреля, в 15. 45 на ул. Среднефонтанской, 32 на пешеходном переходе автомобиль сбил ребенка.
Мэр Одессы Геннадий Труханов будет ветировать решение сессии Одесского горсовета о переименовании улиц.
Вчера, 28 апреля, в 11.15 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что во время проведения земляных работ за пределами с.
Правоохранители Овидиопольского отдела полиции разыскивают Елену Михайловну Кройтар, уроженку села Новосельское Ренийского района, воспитанницу Барабойского психоневрологического дома-интерната.
Теннисистка родом из Одессы Элина Свитолина победно участвует в турнире WTA "Paribas Istanbul Cup" в Стамбуле.
16 мая в Одессу впервые посетит показ интереснейшей мировой соцрекламы о защите животных Animal Ads Day.
Об этом руководитель фискальной службы Одесчини отметил во время встречи с представителями бизнеса и общественности.
30 апреля, 1, 2, 7, 8 и 9 мая - выходные дни в одесских поликлиниках и Центрах первичной медико-санитарной помощи.
На массовые мероприятия 2 и 9 мая в Одессу будут привлечены силы полиции и Нацгвардии из других городов страны.
Сотрудники Госпогранслужбы Южного регионального региона совместно с Одесской таможней задержали автомобиль, который вез на продажу в Одессу алкогольные напитки неизвестного происхождения без марок акцизного сбора.
В Одессе и Одесской области продолжается Всеукраинская мирная акция «Боремся вместе – вместе победим!», в рамках которой ведется масштабный сбор подписей в поддержку требований украинцев к нынешнему руководству страны.
С 24 апреля до 17 мая правоохранители в Одессе работают в усиленном режиме. Об этом сообщил глава Одесской ОГА Максим Степанов, передает Репортер.
В Одесскую Юракадемию с лекциями из Турции приехал известный профессор Доган Сояслан. Ведущий специалист университета Чанкая из города Анкары специализируется в области уголовного права.