Можете не читать, это неинтересно

24.12 в 12:13:50|Автор:Анна Вергина
0

Наши партнеры, возлюбленные, друзья ждут от нас особенных подарков (парфюмерия, ювелирка, сертификат, абонемент, деньги и т.д.), а наши бабушки и дедушки бесконечно рады звонку по телефону. 

Спекла бабушке домашнее печенье. Она была так счастлива, улыбалась и много благодарила, хотя это такая мелочь. Родным и близким не сложно делать приятности без повода. Они это очень любят. Так пока есть возможность, почему бы не подарить им радость и улыбки? 

Мы всегда забываем о тех, кто по достоинству оценит любое наше даже наименьшее усилие, старание. Кто всегда горд и поддержит? Бабуля с дедулей! Кто всегда нам рад и принимает нас любыми? Мама и папа!  Люди, которым мы зачастую посвящаем все свободное время, - друзья и возлюбленные, скорее всего однажды покинут нас. 

Так что призываю позвонить, проведать, подарить цветы, написать письмо! А главное: наконец правильно расставить приоритеты в жизни.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью