Второе высшее образование - без забот!

20.05.2016 в 17:04:58
Общество
1 0

На сегодняшний день общественное развитие и новейшие технологии достигли такого высокого уровня, что одного высшего образования часто оказывается недостаточно. Ведь кроме специальных знаний, для построения успешной карьеры необходимо знание иностранных языков, программирования, основ ведения бизнеса, и т.д. 

Второе высшее образование - это способ всесторонней реализации своих способностей и расширения собственного мировоззрения. Наличие двух дипломов о высшем образовании предоставляет прекрасные перспективы на рынке труда и возможности профессионального роста и развития. Молодые люди все чаще задумываются над получением второго высшего образования, однако часто препятствием в этом стремлении к знаниям становится недостаток денежных средств и отсутствие свободного времени. Именно с целью решения этой проблемы и поощрения целеустремленной молодежи студентам Национального университета «Одесская юридическая академия» предоставляется уникальная возможность получать одновременно с первым второе высшее образование, оплачивая только 50% от стоимости обучения. Основным партнером в этом направлении является Международный Гуманитарный университет.

Студенты, которые планируют продолжать получать образование в НУ «ОЮА» по ​​двум разным специальностям и формам обучения соответственно, получают возможность оплачивать обучение по второй специальности на заочной форме в размере 50% от стоимости обучения. Тем студентам, которые собираются продолжать получать образование в НУ «ОЮА» по ​​программе подготовки специалиста или магистра предоставляется возможность получать образование на другой форме обучения в Международном гуманитарном университете, также оплачивая лишь 50% от стоимости обучения по специальностям:

По степени магистра:

-    Международное право;

-    Компьютерная инженерия

-    Филология (английский язык);

- Менеджмент (специализации: Управление проектами, Управление финансово-экономической безопасностью; Антикризисное управление и корпоративная безопасность, Международный и национальный туризм);

-   Публичное управление и администрирование (специализации Менеджмент международных компаний и корпораций; Административный менеджмент и таможенное дело)

-   Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность;

-   Экономика;

-    Кибербезопасность;

-    Фармация;

-    Право.

По степени специалиста:

-    Международные экономические отношения;

-    Менеджмент;

-    Компьютерная инженерия

-    Филология (английский язык);

-    Учет и налогообложение;

-    Фармация;

-     Право;

-     Дизайн;

-     Стоматология.

Кроме того, поступив в Международный гуманитарный университет, Вы также можете получить двойной диплом университета г. Рим (специальность «Менеджмент») и университетов г.  Варшавы.

 

Получайте второе высшее образование без забот!


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью