Почему мужчинам нравятся женщины в платьях?

30.04.2021 в 23:13:00
Любопытно
1 0

Почему женщины в платьях так нравятся мужчинам ? Основные рекомендации при выборе женского платья от интернет-магазина answear.ua



Девушки в платьях выглядят очень эффектно, при этом волнуют мужское воображение. Психологи утверждают, что мужчинам больше нравятся женщины в платьях, а не в штанах или брючных костюмах. И это не удивительно, потому что платья символизируют нежность, гармонию, легкость. Такая одежда выделит любую из толпы.

Какое платье лучше подобрать?

Сегодня мода не стоит на месте. Модельеры и дизайнеры придумывают новые модели для платьев. Профессиональные стилисты утверждают, что подбирать несколько вещей и аксессуаров нужно грамотно. Так же такой тандем необходимо правильно комбинировать. Талию можно подчеркнуть облегающим платьем, а более свободное будет красиво разлетаться на ветру и при походке.

Жакеты и кофты тоже гармонично смотрятся со многими моделями. Длина платья играет важную роль. Женщинам повыше можно смело надевать короткие и облегающее, а при низком росте необходимо правильно применять длину и фасон. Модные, современные магазины имеют широкий ассортимент. В https://answear.ua/ru/k/vona/odyag/sukni можно подобрать платья на любой вкус, так же выбрать фасон, размер, подобрать к ним аксессуары, найти новинки.

Считается, что мужчинам нравятся девушки с широкими бедрами и тонкой талией. Такая фигура имеет название "песочные часы". Это не означает, что женщине нужно быть худой, самое главное, чтобы была такая пропорция. Сейчас еще модно носить широкие свитеры и свободные спортивные костюмы. Но с точки зрения мужской психологии это не самая лучшая женская одежда, потому что в ней невозможно разглядеть женскую фигуру. В глазах мужчины это выглядит балахоном или мешком.


Какие платья лучше подчеркивают фигуру?

Классное платье  – это то, которое подчеркивает талию. На таких моделях может быть красивый пояс. Акцент талии можно придать цветом. В таких платьях может присутствовать боковой рисунок, зауженный в месте изгиба. Так же боковые вставки могут быть темные (черный цвет визуально уменьшает объём тела).

Для женщин с большим бюстом и узкими бедрами отлично подчеркнут фигуру модели с облегающим верхом и свободным низом. Пользуются популярностью платья с завышенной талией и легким шлейфом юбки. Такие модели подойдет девушками, которые хотели бы скрыть животик. Не стоит выбирать асимметричные модели платьев. Они несколько искажают фигуру и подходят больше для показов.  

Итак, при выборе платья необходимо учитывать:

  • рост;
  • вес;
  • наличие талии;
  • ширину бедер;
  • размер груди.

В любом случае любая девушка знает особенности своей фигуры. Зная несложные правила в подборе модели для себя, можно легко и просто подобрать наряд. Женская одежда на answear.ua отличается большим разнообразием моделей и аксессуаров на любой вкус и каждый может подобрать лучшее для себя.

Нужно так же отметить, что мужчины считают более привлекательными женщин, которые сдержаны в одежде. Можно носить такое короткое платье, которое никогда не будет выглядеть вульгарно. И можно надеть вариант с декольте, но длина такого платья будет ниже колена.

Поэтому для того что бы нравится мужчинам в платьях, необходимо правильно их подбирать, учитывать особенности своей фигуры и грамотно комбинировать аксессуары.


Читайте также

Мониторинг СМИ: АнтиМайдан чернобыльцев, антирейтинг губернаторов и Все на выборы!
03.12 в 09:33:36|Политика
0 0

Игры в Китай
24.06 в 17:22:46|Экономика
0 0

Пенсионная реформа: пыль в глаза и смерть как данность
05.07 в 17:13:22|Экономика
0 1

Мониторинг СМИ: кризис имени Тимошенко, Тигипко имени Януковича и Янукович на меду
20.08 в 09:09:56|Политика
0 1

Партия регионов + «Сильная Украина» = ?
22.08 в 08:59:49|Политика
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью