Где купить газовую колонку с модуляцией пламени

09.02.2022 в 19:10:00
Любопытно
1 0

Для автономного подогрева подходит газовая колонка с модуляцией пламени. У нее повышенные эргономика и безопасность. Главная причина для покупки — низкая стоимость применения. Можно тратить меньше газа и при этом всегда иметь доступ к горячей воде. 



Заказать модель с модуляционной горелкой можно на сайте Moyo.ua. При выборе в режиме онлайн целесообразно использовать такие фильтры:

  1. Производитель. Можно рассматривать разработки только одного бренда или нескольких.
  2. Способ розжига. Одни колонки оборудованы пьезоэлементом, другие используют механизм электроподжига.
  3. Используемое топливо. Природный газ — стандарт, но есть и такие модели, которые можно использовать с баллонами со сжиженным газом.
  4. Мощность. Оптимальный показатель зависит от количества пользователей. Чем больший объем горячей воды нужен, тем выше должна быть производительность.
  5. Управление. Механическое — самое надежное и простое. Для понимания назначения переключателей достаточно внимательно прочитать пользовательское руководство.
  6. Защита. Полезные опции: защита от утечки, датчик дымовых газов, предохранитель от перегрева.
  7. Цвет корпуса. Белая колонка — беспроигрышный вариант, который отлично смотрится в любом интерьере. 

5 преимуществ газовой колонки

Существует много причин для приобретения газовой колонки с модуляцией. В их числе:

  • Отсутствие централизованного или автономного электроснабжения. В не электрифицированных помещениях невозможна установка другого нагревательного оборудования.
  • Неполадки в электропроводке. Старая и нестабильная проводка может не выдержать нагрузки от электрического бойлера. 

Плюсы проточных газовых водонагревателей:

  1. Быстрое приготовление теплой воды
    Вода сразу поступает в кран, а не греется в баке на протяжении нескольких часов. 
  2. Приемлемые габариты
    Даже мощные модели занимают немного места и подходят для применения в комнатах маленькой площади.
  3. Работа на несколько точек водозабора
    Агрегат с модуляционной горелкой может одновременно греть воду для кухни и санузла.
  4. Гарантия от производителя
    Если газовая колонка выходит из строя в первый год эксплуатации не по вине пользователя, производитель берет на себя расходы на ее ремонт. Срок действия гарантии может отличаться в зависимости от бренда.

Дизайн у колонки на газе минималистичный. На передней части — переключатели и логотип. Форм-фактор прямоугольный, корпус не выпирает вперед благодаря небольшой глубине. Установка возможна даже при дефиците пространства. Монтажные работы лучше доверить профессионалу, чтобы не повредить саму водонагревательную технику и избежать ошибок в ходе подключения.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью