Александр Ахмеров еще не направил материалы о подкупе одесситов со стороны партии «Фронт перемен» в облУВД

27.10.2010 в 18:44:54
Общество
0 1

Председатель Одесской городской территориальной избирательной комиссии Александр Ахмеров пока официально не направил в областное управление Министерства внутренних дел имеющиеся у него материалы по фактам подкупа избирателей со стороны партии «Фронт перемен».

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил заместитель начальника Главного управления МВД в Одесской области Дмитрий Фучеджи.

По его словам, пока в правоохранительные органы поступали только единичные жалобы от горожан по поводу попыток купить их голос на выборах. Так, одна из жалоб поступила от жительницы Суворовского района, чей голос пытались якобы купить.

Замначальника подчеркнул, что от председателя избирательной комиссии Александра Ахмерова никакой информации о подобных фактах не поступало. Он добавил, что вся информация о фактах подкупа будет проверяться по мере ее поступления и будут приниматься соответствующие меры.

Справка: Как сообщал «Репортер», председатель городской территориальной избирательной комиссии Александр Ахмеров в ходе пресс-конференции сообщил, что в избирательную комиссию поступило около 30 заявлений от граждан о том, что агитаторы партии «Фронт перемен» предлагали им деньги.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью