За семь месяцев местные бюджеты Одесской области получили почти 7 млрд грн

13.08.2018 в 15:28:00
Экономика
3 0

В целом, в январе-июле текущего года в местные бюджеты Одесской области направили 6,7 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГФС в Одесской области, передает Репортер.

За  семь месяцев местные бюджеты Одесской области получили почти 7 млрд грн

По словам руководителя ГУ ГФС в Одесской области Глеба Милютина, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступления выросли на 20%, или на 1,1 млрд грн. Лидерами поступлений являются налог на доходы физических лиц, плата за землю и единый налог.

Львиную долю поступлений в местные бюджеты составляет налог на доходы физических лиц - почти 4 млрд грн, упрощенцы направили в местный бюджет 1 млрд грн единого налога, а поступления платы за землю составили 1,1 млрд грн. Также в местные бюджеты поступило 190 млн грн акцизного налога с продаж подакцизных товаров и 213 млн грн налога на недвижимое имущество.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью