Суд по делу 2 мая: фотовзгляд из Одессы ФОТО ВИДЕО

27.11.2014 в 14:49:17
Общество
3 0

В Одессе стартовало разбирательство по делу 2 мая. Обвиняемые заявили о беспочвенности обвинений, а адвокаты единогласно предложили отклонить ходатайство прокурора о продлении срока содержания подозреваемых под стражей.

Суд по делу 2 мая: фотовзгляд из Одессы ФОТО ВИДЕО

Как передает корреспондент Репортера, обвиняемых по делу около 20, половина – под домашним арестом. О нарушениях своих прав заявил Сергей Долженков, который не получил свидание с адвокатом.

Многие содержащиеся под стражей заявили о беспочвенности своего содержания под стражей. Напомним, для находящихся в СИЗО срок содержания под стражей истекает 1 декабря. При этом адвокат одного из обвиняемых Дмитрий Мазурок заявил, что защита будет добиваться оправдательного приговора и отметил, что многие арестованные являются случайными свидетелями событий 2 мая, вышедшими на Греческую «едва ли не в трусах». А некоторые из арестованных, по словам адвоката, и вовсе вытягивали людей из горящего Дома профосоюзов.

В тему: Суд по делу 2 мая в Одессе: первые отводы и требования переноса заседания
 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одессе появятся новые договора на обслуживание жилых домов
10.08 в 10:28:42|Общество
0 0

Президент украины леонид кучма сделал замечание одесским властям
25.05 в 17:05:23|Общество
0 0

Дело отстраненного от должности вице-мэра Одессы Вахтанги Убирии закроют минимум через год - адвокат
18.10 в 09:26:02|Общество
0 0

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

В Одессе задержали националистов
15.10 в 11:41:38|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью