В Одессе нет перебоев с евровалютой

28.10.2010 в 12:20:47
Общество
2 0

Кассиры пунктов обмена валют в Одессе не отмечали перебоев с наличием евровалюты.

Об этом «Репортеру» сообщили сами кассиры обменников.

По словам сотрудницы пункта обмена валют Украинской финансовой группы Людмилы, каждый желающий может купить евро на сумму не более  15 тыс. грн и перебоев с обменом денег нет.
В свою очередь кассир обменного пункта на улице Малой Арнаутской Елена подчеркнула, что на данный период, чтобы приобрести евро, необходимо сообщить в кассу заранее - и тогда клиенту доставят нужную сумму.
В обменнике у Привоза отметили, что не ощущают спроса на евро, и данная денежная единица у них имеется в достаточном объеме.  «У нас всегда больше покупают доллар, а евро в основном номиналом не более 200-500», - добавил кассир Олег.

Как сообщали СМИ, на текущей неделе  в Украине начались перебои с наличной валютой. Сразу несколько банков заявили, что не могут ввезти евро из-за того, что таможенный пункт, через который проходила валюта, закрыли, а новый так и не открылся.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью