Убийство матроса в Одесской области прокомментировала полиция

13.08.2017 в 11:51:00
Происшествия
3 0

В пятницу в Раздельнянском районе жестоко убили матроса Военно-морских сил Украины Арслана Шейхова. Об этом сообщает советник начальника Генштаба Украины Алёна Вербицкая на своей странице в Facebook.

Убийство матроса в Одесской области прокомментировала полиция

Военнослужащего забили до смерти прямо в день его рождения. 

Так, после празднования к Шейхову приехал его знакомый Злой В.И., затем они вместе уехали, а через несколько часов матроса нашли мёртвым у дома местного доктора с многочисленными травмами.

"Во время осмотра тела представители Нацполиции обнаружили множественные ссадины на теле и голове, переломы носа и черепа", - написала Вербицкая.

Тело матроса увезли в морг. Там эксперты сообщили, что он погиб из-за того, что захлебнулся рвотными массами.

"Когда всё село видело на теле погибшего синяки и ссадины, медики выносят такое заключение. Вполне вероятно, что это обусловлено тем, что Злой В.И. является бывшим сотрудником органов МВД и приходится сыном бывшему главе Егоровского колхоза, в связи с чем корпоративная заинтересованность некоторых чиновников может привести к безнаказанности убийцы военнослужащего Шейхова", - предположила советник начальника Генштаба.

В данный момент Злой задержан и находится в Раздельнянском райотделе полиции.

В то же время советник главы ГУ Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк отметил, что в понедельник будет провдена дополнительная экспертиза, которая и определит окончательную причину смерти военнослужащего. 

"Хочу заверить всех, что нет никаких оснований считать, что кто-то сможет повлиять на ход следствия. Дело находится на личном контроле руководства ГУНП в Одесской области и командующего ВМС Украины", - написал Форостяк на своей странице в Facebook.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью