В конкурсе «Миссис Европа» в 2012 году победила жена одесского депутата ФОТО

27.11.2012 в 22:30:21
Общество
24 0

Одесситка Елена Мозолева стала победительницей конкурса «Миссис Европа 2012».

Состязание завершились финальным шоу во Дворце республики в Минске 25 ноября, сообщает Думская. В течение семи дней замужние красавицы боролись за звание самой красивой, умной, успешной и милосердной.

  

В финальном шоу участницы дефилировали в вечерних, коктейльных нарядах и купальниках. Также для зрителей выступали приглашенные звезды эстрады.

в тему: Одесситка признана самой красивой девушкой Украины ФОТО

Елене Мозолевой досталась корона из драгоценных камней. Помимо короны и почетной ленты победа в конкурсе дала женщине и обязательства: в течение года после конкурса «Миссис Европа 2012» Елена должна проводить в своей стране благотворительные акции и активно способствовать ликвидации насилия в отношении женщин и детей.

в тему: Жена крупного чиновника выступила на конкурсе с откровенным танцем ФОТО

В жюри заседали продюсер Евгений Айзикович, глава Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, певица Анастасия Тиханович, модельер Иван Айплатов и др. Председателем жюри выступил режиссер, сценарист, актер и продюсер Игорь Угольников.

Отметим, Елена Мозолева является женой депутата Одесского горсовета Ильи Мозолева.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Королевой красоты ОНЮА стала Мария Федоренко
20.12 в 07:54:00|Культура
1 0

Одесский депутат планирует стройку в центре Одессы
01.10 в 21:20:15|Архитектура
0 0

В Одессе выбрали «южную красавицу» ФОТО
05.04 в 19:16:36|Культура
1 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью