«Сильная Украина» провела в Одессе необычный флеш-моб

28.10.2010 в 12:47:21
Общество
0 3

Партия Сергея Тигипко «Сильная Украина» провела флеш-моб в поддержку своего кандидата в горсовет Максима Макаренко в Суворовском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщила пресс-служба партии.

На одной из центральных площадей района  молодые одесситы растянули 2 баннера площадью 70 кв. м в поддержку симпатичной им политической силы и своего кандидата в депутаты горсовета от «Сильной Украины» по 11-му мажоритарному округу Максима Макаренко.
Максим Макаренко поблагодарил активистов за проявленную инициативу и проведение флеш-моба.  «Молодежь обратилась ко мне с предложением поддержать меня на выборах в горсовет. Естественно, я отреагировал на это позитивно, ведь наша молодежь – самая активная, и эта акция - тому подтверждение», - подчеркнул кандидат в депутаты.

Среди множества акций, которые были проведены кандидатом в депутаты Одесского горсовета по мажоритарному округу №11 от «Сильной Украины» Максимом Макаренко, - помощь детскому дому «Солнышко» в сборе детских гигиенических средств, организация и проведение детских праздников, концертов православной песни в исполнении Валерия Малышева, проведение спортивных соревнований и многое другое.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью