В офисе одной из одесских фирм найдено 3 трупа

11.10.2010 в 09:27:23
Общество
2 0

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили три мертвых тела в офисе одной из фирм в Приморском районе Одессы.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Информация о выстрелах поступила на спецлинию «102» от охранника предприятия, на территории которого фирма по изготовлению сувенирной продукции арендовала помещение. Однако попасть в офис сразу не удалось, так как двери были заперты на ключ с внутренней стороны, а сам ключ находился в замке.

Только разбив стекло и открыв таким образом входную дверь, правоохранители обнаружили на полу тела трех человек с огнестрельными ранениями.

В ходе работы на месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что погибшие мужчины возрастом 51 и 44 года и 54-летняя женщина - руководящие работники данной фирмы.

Во время осмотра места происшествия сотрудники милиции обнаружили в одной из трех комнат помещения гладкоствольное охотничье ружье 12-го калибра, зарегистрированное на 44-летнего погибшего, и четыре стреляные гильзы от него.

По предварительным данным, очевидным является, что владелец ружья совершил убийство двух своих компаньонов, после чего покончил жизнь самоубийством. Об этом свидетельствуют как характерные огнестрельные ранения на телах погибших, так и предметы и вещи, изъятые с места преступления.

По одной из версий убийство произошло на почве выяснения отношений между погибшими в сфере финансово-хозяйственной деятельности. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

 

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Жительница Одесской области спьяну зарезала приятеля
22.10 в 18:07:11|Общество
0 0

В Одесской области убили пенсионерку, преступник не найден
08.10 в 13:20:52|Общество
0 0

В Одессе на улице найден труп женщины
23.10 в 11:27:53|Общество
0 0

Одесситка погибла в пьяной драке
19.10 в 13:08:47|Общество
0 0

Три одессита арестованы за убийство в Киеве
26.10 в 15:16:45|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью