Дюк преподнесет одесситам неожиданный сюрприз в честь Дня независимости

24.08.2012 в 11:00:58
Общество
2 1

В честь праздников с 24 по 26 августа 2012 г. одна из телекоммуникационных компаний города предоставит бесплатный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в центре Одессы — на Приморском бульваре у памятника Дюку де Ришелье. 

Об этом сообщила менеджер по связям с общественностью телекоммуникационной компании Оксана Маслова, передает Репортер.

Чтобы воспользоваться свободным доступом, достаточно находиться в зоне покрытия, обозначенной надписью «TeNeT Wi-Fi Zone» со смартфоном, планшетом, ноутбуком или другим устройством, поддерживающим беспроводную технологию Wi-Fi.

Напомним, ранее сообщалось, что наличие в трамваях и троллейбусах беспроводного интернета вызовет большой интерес со стороны молодежи и привлечет новых пассажиров.

Также сообщалось, что возле Туристического информационного центра Одессы на Ланжероновской появилась WI-FI-скамейка (смотреть ФОТО).

Кроме того, технологиями беспроводного соединения с Сетью за последнее время были снабжены Одесский аэропорт и парк Шевченко.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Костусев утвердил День Независимости в Одессе
25.07 в 17:30:45|Общество
0 2

Стихия заставила остановить городские трамваи - владимир кутузакин
23.01 в 15:43:39|Общество
0 0

В Одессе прогремит «независимый» салют
05.08 в 11:59:10|Общество
0 0

Военного парада в День Независимости не будет
В день города мэрия перекроет ряд улиц в центре Одессы
17.08 в 12:30:32|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью