В Одесской области появился зверь, выпивающий кровь домашних животных – СМИ

01.11.2010 в 09:01:29
Общество
0 1

Охотники начали поиски неизвестного зверя, убивающего домашних животных в городе Болград Одесской области.

Об этом журналистам сообщили местные жители.

По их словам, на одном из дворов зверь убил 6 индюков и 15 кроликов, на другом - только 12 кролей. Неизвестное существо ломает клетки, животных не ест, только выпивает кровь.

С просьбой разыскать зверя правоохранители обратились к егерской службе. В Болград также приехали охотники из Киевской области. Поиски в окрестностях города продолжались несколько суток, однако пока они не дали результатов.

Источник: ProUa.

Ранее ряд СМИ сообщали, что аналогичные случаи были зафиксированы и в других регионах страны. Неизвестного зверя прозвали Чупакаброй. Его описывали так: страшное животное, похожее на лисицу и кенгуру, которое выходит на охоту ночью, избегает людей,  убивает, но не ест домашних животных.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью