«ТОП-100 молодежных лидеров Одессы» - итоги 2010 года

25.01.2011 в 20:24:40
Общество
2 0

Молодежным лидером 2010 года в рейтинге ТОП 100 молодежных лидеров Одессы стала девушка.

25 января арт-центр Александра Коробчинского собрал молодежную элиту Одессы - всех тех ребят, которые на протяжении 2010 года трудились на поприще молодежной политики, общественной деятельности, журналистики и благотворительности.

За инициативность в качестве волонтера и активную общественную позицию студенческий мэр Одессы Элеонора Леонтьева удостоилась третьего места в рейтинге.

Второе место в рейтинге занял активный общественный деятель, один из организаторов таких грандиозных акций как «Вишиванковый фестиваль» и «Серце до серця», член правления ВМОО «Демокартический альянс» Кирилл Филимонов.

Известная своими пиар- и юридическими проектами, правозащитница Наталья Мажарова стала победителем конкурса.

Участники были отмечены ценными подарками.

Не раз за праздничный вечер звучало имя погибшего бизнесмена и политика Александра Коробчинского, в арт-центре которого состоялось мероприятие. Замыкающий пятерку победителей председатель одесской организации «Гилель», депутат Одесского городского совета Павел Вугельман отметил, что молодежи необходимо брать пример с целеустремленных одесситов, достигших немалых успехов. Таковым Павел считает покойного: «Я хочу отдать дань уважения этому человеку, который всегда стремился к недосягаемым вершинам и достигал их. Это тот человек, с которого может брать пример любой одесский молодежный лидер».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью