Одесситы уверенно идут к Кубку Черного моря - 2011

07.12.2010 в 12:21:57
Общество
2 0

Одесситы упорно продолжают разрушать миф о том, что хоккея в Южной Пальмире нет.

На первенстве представлено целых три одесских клуба. «Катран» с одной победой в восьми матчах замыкает десятку турнирной таблицы, а «Медведи» в шести встречах одержали три победы и расположились на седьмой строчке.

Лидером среди одесских клубов стал ХК «Одесса». 4 декабря одесситы провели свой восьмой поединок в турнире, отправившись в гости к николаевскому «Гольфстриму». Одесситы от соседей не оставили камня на камне - 12:2. Этот успех стал уже шестой победой в турнире и обеспечил 3-ю строчку турнирной таблицы с 18-ю очками.

Напомним, игры проходят в два круга, по итогам первого команды будут разделены на два дивизиона, и ХК «Одесса» фактически забронировал себе место среди тех клубов, которые будут бороться за главный трофей чемпионата - Кубок Черного моря по хоккею.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью