В "Обжоре" нацгвардейцы задержали грабителей

14.08.2017 в 19:36:00
Происшествия
3 0

Примерно в 24 часа 13 августа автопатруль гвардейцев получил вызов от дежурной части ГУ Национальной полиции о том, что двое неизвестных в магазине "Обжора", который находится по адресу ул. Старопортофранковская 97, угрожают кассиру и охраннику предметом похожим на пистолет. Об этом сообщили в пресс-службе Южного территориального управления Нацгвардии Украины, передает Репортер.

В "Обжоре" нацгвардейцы задержали грабителей

Военный наряд гвардейцев немедленно прибыл на указанное место, где были обнаружены два гражданина, которые, увидев военный наряд, попытались сбежать. Обоих подозреваемых задержали, однако при поверхностном осмотре у них не было выявлено запрещенных предметов.

По словам кассира и охранника, подозреваемые зашли в магазин, один из них достал предмет, похожий на пистолет, и начал угрожать кассиру, требовал с нее деньги. Но уже через несколько минут, в магазин зашел еще один неизвестный мужчина и напавший отдал ему пистолет, после чего третий подозреваемый покинул магазин. Позже слова сотрудников магазина подтвердила запись видеонаблюдения, сделанная в супермаркете.

Как стало впоследствии известно, данные лица являются жителями Одесской области, неоднократно отбывали наказание за совершение преступления, предусмотренного статьями 187, 190 УК. Следственно. Оперативная группа Нацполиции, которая прибыла на место происшествия, получила ориентировку на убежавшего подозреваемого, которого впоследствии разыскали.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью