Noize MC едет на Z-Games

17.08.2017 в 10:19:00
Культура
3 0

Признанный король фристайла и самый известный рэп-рок-кроссовер нашего времени Noize MC выступит на Z-Games 26 августа.

Noize MC едет на Z-Games

Его стиль исполнения – это чистой воды новаторство, сочетающее в себе абсолютно разные музыкальные направления: хип-хоп, регги, брейкбит, панк и гранж.

Спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games пройдет на побережье Черного море в поселке Затока под Одессой с 21 по 27 августа. Среди уже заявленных имен музыкального лайнапа: звезда мирового драм-н-бейса Pendulum, калифорнийские панк-рокеры Zebrahead, Monatik, Коля Маню, сенсационная украинская группа «Пошлая Молли» и еще порядка 50 артистов и диджеев.



В течение пяти дней гостей фестиваля ожидают живые концерты крутых исполнителей, пляжные вечоринки нон-стоп, экстремальные шоу, тренировки и мастер-классы, конкурсы и развлечения на любой вкус.
Спортивная программа Z-Games в этом году на максимуме! Главная новость –FMX возвращается на Z-Games. Это настоящее мотофристайл шоу: бекфлипы, пролеты по 25 метров, самые экстремальные трюки на пределе человеческих возможностей от райдеров польской команды Freestyle Family. А еще более 30 видов спортивных активностей, мощные сетапы (конструкции) для экстремальных видов спорта и зрелищные шоу! Скейтбординг, BMX, роллерблейдинг, кайтсерфинг, скимбординг, скалолазанье, слэклайн, воркаут, фризби, акробатика, пляжные виды спорта и многое другие - только на Z-Games можно увидеть все это в одном месте! А самый мощный танцевальный заряд обеспечят культовые Adrenaline Fest World Final и Red Bull BC One Ukraine Cypher.
Z-Games – большое и дружное сообщество людей, которые предпочитают активный способ жизни. Начиная с 2010 фестиваль проводится в Украине ежегодно и по праву является крупнейшим спортивно-музыкальным событием во всей Восточной Европе. Он объединяет в себе самые популярные активные виды спорта и развивает мировые спортивные традиции! При этом Z-GAMES – событие не только для спортсменов. Прежде всего - это возможность окунуться в настоящий мир драйва и экстрима тем, кто этого никогда не делал, и насладиться атмосферой 100%-го адреналина.



Более детальная информация и покупка виз на сайте http://z-games.com.ua/


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью