В Одессе может появиться гостиничный монополист

15.09.2011 в 11:59:49
Общество
2 0

Vertex Hotel Group намерена купить 2 гостиницы – одну из них – трехзвездочную -  в Одессе. Об этом в рамках состоявшегося UREC Hospitality Forum сообщила генеральный директор компании Ирина Пшенная.

«В Киеве мы ведем переговоры о покупке одного достаточно знакового проекта. Кроме того, идут переговоры о покупке одной трехзвездочной гостиницы в Одессе», – сказала она, передает «Мир квартир».

По ее словам, пока компания не готова озвучить подробности переговоров и данные об объектах.

Также директор компании отметила, что Vertex Hotel Group ведет переговоры с международными гостиничными операторами для привлечения международных брендов в управлении своими гостиницами.

По ее словам, гостиницы должны и дальше развиваться, а привлечение международного бренда позволит привлечь клиентов из других стран и гарантирует прибыль компании.

И. Пшенная уточнила, что переговоры находятся на разных стадиях, но не сообщила, с кем ведутся переговоры и когда планируется их завершить.

На данный момент Vertex Hotel Group управляет 5-звездочной гостиницей Bristol, 4-звездочной гостиницей «Лондонская», 3-звездочной «Пассаж» (все – Одесса) и «Президент Отель» (Киев).

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе появится новый торговый центр.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Мнение: Павлюк пострадал из-за поддержки Тимошенко
29.07 в 14:20:22|Общество
0 7

Начальника Одесского порта задержала прокуратура
22.07 в 17:56:01|Общество
0 7

Пушкина увековечат на одесском «Пассаже»
26.08 в 10:32:21|Общество
0 0

Прокурор: Павлюк лукавит, ему известны все подробности дела
20.07 в 17:58:49|Общество
0 1

В Одессе может появиться гостиница «INDIGO»
03.08 в 08:02:02|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью