Жительница Одесской области стала победительницей известного шоу ФОТО

07.01.2013 в 11:12:19
Общество
2 0

Юная певица из Одесской области стала победительницей проекта «Голос. Дети». Об этом сообщает официальный сайт проекта.

Как передает Репортер, самая юная участница проекта – 7-летняя жительница города Котовска Одесской области Анна Ткач – стала победительницей проекта «Голос. Дети».

Согласно данным зрительского голосования, Ткач набрала наибольшее за всю историю шоу количество баллов - 60% всех голосов.

В тему: Одесситка победила на детском Евровидении ФОТО 

Звездным тренером юной певицы в шоу был Олег Скрипка. В суперфинале конкурса они дуэтом спели песню «Мама», что и принесло Ане безоговорочную победу в конкурсе.

 

Победительница «Голос. Дети» получила контракт со студией звукозаписи «Universal music» и поездку в Диснейленд. Также А. Ткач поедет на учебу в Лос-Анджелес, где будет учиться у педагогов мирового уровня в легендарной «Los Angeles music Academy».

Еще одним подарком для девочки стал грант в размере 50 тыс. грн, которые можно использовать на образовательные цели.

В тему: Одесситка покорила весь мир своей красотой ФОТО

Напомним, как сообщал Репортер ранее, одесситка стала победительницей легендарного вокального шоу и выиграла 2 млн гривень ФОТО ВИДЕО.

Это голосование стало рекордным по нескольким показателям. Во-первых, еще никогда победитель «Голоса» не имел настолько большого отрыва от других участников. А во-вторых, количество людей, которые проголосовали за А. Ткач, в несколько раз превышает количество населения в ее родном городке.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Штаб виктора ющенко призвал одесситов обеспечть избирательные участки транспортом
24.12 в 14:24:53|Общество
0 0

Одесса будет участвовать в шоу «Майданс-2»
12.07 в 01:34:55|Общество
0 0

Сенсация: ученые заявили о победе над старостью
Юные одесситы завоевывают европейскую арену
03.07 в 20:26:56|Общество
0 0

ОМКФ: Малкович поменялся с Михалковым местами, а Михалков боится алиментов
16.07 в 10:00:41|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью