В Одессе таки проведут exit-poll

29.10.2010 в 14:27:32
Общество
2 2

Компания Research & Branding Group (R&B Group) выразила намерение провести exit-poll в Одессе в день выборов в местные органы власти 31 октября.

Кроме Одессы компания запланировала опросить проголосовавших избирателей на выходе из участков в Донецке, Луганске, Запорожье, Львове, Тернополе, Ивано-Франковске и Виннице.
Социолог R&B Group Евгений Копатько сообщил, что в ходе исследования будут опрошены от 1,5 тыс. до 2,5 тыс. респондентов в каждом из перечисленных городов. Ожидаемая предельная ошибка выборки варьируется от 3% до 3,5% (при уровне доверительной вероятности Р=0,954).
Евгений Копатько отметил, что R&B Group также рассматривает возможность проведения exit-poll в некоторых других городах Украины.

Как сообщал «Репортер», фонд «Демократические инициативы», который проводит exit-poll на всех выборах, начиная с 1998 года отменил проведение исследования в текущем году  из-за отсутствия финансирования.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью