В Одессе стреляли в членов «Сильной Украины»

25.10.2010 в 18:19:22
Общество
2 6

Злоумышленник обстрелял представителей партии «Сильная Украина» в Суворовском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщила пресс-служба партии.

Инцидент произошел на улице Заболотного перед началом концерта православной песни, организованного представителями партии Сергея Тигипко Владиславом Семенченко и Максимом Макаренко. Активисты «Сильной Украины» развешивали агитационные плакаты, когда услышали выстрелы.

Пострадала одна девушка – Карина Тимофеева.  «Мы с моим коллегой обсуждали рабочие вопросы, когда я услышала несколько щелчков, попадали листья и я почувствовала боль в руке. Мой коллега оттянул  меня в сторону. Как выяснилось, в нас стреляли из пневматического оружия», - подчеркнула активистка партии.  

Как выяснилось, неизвестный стрелял из окна девятиэтажки напротив. Для преступника не стало помехой даже то, что на детской площадке было много детей, которые могли пострадать.
На место преступления тут же выехала оперативная группа.  Злоумышленника задержали, но правоохранители пока воздержались от комментариев, ссылаясь на тайну следствия.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью