В Одессе одновременно пройдут две алкогольные выставки

27.01.2011 в 12:02:01
Общество
2 0

С 3 по 5 февраля в Одессе пройдут международные выставки «Вино и виноделие» и «Высокий градус». Об этом на пресс-конференции сообщили организаторы.

Выставки проводятся уже в 11 раз. В этом году в них примут участие компании Австралии, Белоруссии, Италии, Германии, Молдовы, России и Франции. Впервые на одесской выставке будут представлены вина премиум-класса из Новой Зеландии.
В числе украинских производителей на выставке будут представлены ПТК «Шабо», НПП ЗАО «Одесский завод шампанских вин», ООО «Винхол Оксамитное», ОАО «Шампань Украины», ЗАО «Измаильский винодельческий завод» и другие. Впервые на выставке Ассоциация независимых виноделов Крыма представит украинским потребителям биодинамическое вино.

Официальную поддержку выставкам оказали Ассамблея Европейских Винодельческих регионов, Министерство Аграрной политики Украины, Министерство экономики Украины, Одесская облгосадминистрация, а также Ассоциация виноградарей и виноделов Одесской области.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью