Одесские госслужащие отмечают свой профессиональный праздник

23.06.2017 в 11:45:00
Общество
3 0

Сегодня государственные служащие в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник. Народный депутат Украины Сергей Кивалов поздравил всех причастных к данному дню на своей странице в Facebook.

Одесские госслужащие отмечают свой профессиональный праздник

«Впервые День государственной службы был установлен Президентом Украины в 2003 году в знак чрезвычайно важной роли, которую играют центральные и местные органы государственной власти и государственная служба в процессе становления в Украине суверенного демократического государства. Этот день не случайно был выбран датой проведения праздника – именно сегодня во всём мире отмечают День государственной службы Организации Объединённых Наций.

Профессиональный праздник – прекрасный повод поблагодарить работников органов государственной власти и местного самоуправления за их труд на благо развития нашей страны. Сегодня государственная служба переживает период реформирования и совершенствования, и я уверен в позитивном результате этих реформ.

Сейчас в условиях полной перезагрузки государственной службы в Украине наше государство как никогда нуждается в высококвалифицированных специалистах и мы, в свою очередь делаем всё возможное для того, чтобы наилучшим образом восполнить эту потребность. В Национальном университете «Одесская юридическая» действует магистратура государственной службы, где готовят высококвалифицированных специалистов – государственных служащих.

Наши выпускники работают во всех органах государственной власти и местного самоуправления и своей каждодневной работой воплощают в жизнь прогрессивные реформы государственной службы в Украине.
Быть государственным служащим – почетная и, одновременно, очень ответственная миссия. В этот профессиональный праздник я хочу пожелать всем государственным служащим крепкого здоровья, мудрости и вдохновения в их нелегкой работе. Пусть Ваш труд всегда будет успешным и созидательным!» - написал Сергей Кивалов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью