«Сильная Украина» будет представлена в местных советах всех областей – Сергей Тигипко

29.10.2010 в 18:41:38
Общество
2 1

Политическая партия «Сильная Украина» по результатам местных выборов будет представлена в советах во всех регионах страны, заявил лидер партии Сергей Тигипко.

Такое заявление он сделал журналистам в ходе брифинга.

Оценивая избирательную кампанию, проведенную его партией Сергей Тигипко отметил: «Я уверен, что мы будем представлены во всех областях, где-то больше, где-то меньше».
По его словам, важным фактором является общенациональный характер избирательной кампании, которую провела «Сильная Украина». «Если ты сосредоточен на одном регионе, то будешь выдвигать те лозунги, которые лучше воспринимаются в этой местности. И в конце концов, не объединяешь, а разъединяешь страну. Удел сильных политиков – это объединение страны», – подчеркнул Сергей Тигипко.
По его мнению, «Сильная Украина» провела мощную избирательную кампанию с серьезной организацией процесса. «Вначале было непросто, потому что админресурс ощущали все, но, я думаю, что очень вовремя вмешался президент, ведь сразу после этого даже суды стали по-другому реагировать», –  добавил лидер «Сильной Украины».
Он сообщил, что на данное время важно то, как пройдут сами выборы и подсчет голосов. «По некоторым регионам мы проведем параллельный подсчет голосов, чтобы проконтролировать ход выборов. Я надеюсь, что все будет нормально», – заявил политик. Он подчеркнул, что перед партией на местных выборах стоит задача набрать максимальный рейтинг.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью