Офис районного штаба «Сильной Украины» в Килие Одесской области разгромлен

11.10.2010 в 15:43:20
Общество
0 4

Неизвестные злоумышленники ограбили офис районного штаба политической партии «Сильная Украина» 11 октября в городе Килия Одесской области.

 

Об этом «Репортеру» сообщила пресс-служба партии.

Из помещения были похищены 4 компьютера и важные документы, в нем учинен погром. По словам руководителя Килийского районного штаба партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» Игоря Капитана, правоохранительные органы уже осмотрели помещение штаба и провели доследственные мероприятия.

Милиция рассматривает две версии произошедшего: грабеж со взломом и умышленное препятствование законной деятельности политической партии. Региональное руководство «Сильной Украины»  в лице Светланы Фабрикант не исключает, что данный погром и кража были учинены по политическим мотивам.

«В Килие нами уже неоднократно фиксировались факты давления на наших однопартийцев. Наших ребят, которые в этом районе имеют вес и значимость, под любым предлогом, любыми способами заставляли не баллотироваться от «Сильной Украины», - подчеркнула Светлана Фабрикант.

По ее словам, после всех этих случаев «нахального административного давления погром в офисе штаба в Килие – не случайность, а закономерность».

 

В данное время рейтинги ПП «Сильная Украина» в городе Килия и Килийском районе очень высоки. Свыше 35% местных жителей готовы поддержать партию Сергея Тигипко на выборах в местные советы 31 октября.    


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью