Одесситы «за» достойную жизнь, продолжают ставить подписи под требованиями Оппозиционного блока

28.04.2017 в 14:43:00
Политика
3 0

В Одессе и Одесской области продолжается Всеукраинская мирная акция ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА «Боремся вместе – Вместе победим!», в рамках которой граждане Украины ставят свои подписи под требованиями вернуть Украине мир и порядок.

Одесситы «за» достойную жизнь, продолжают ставить подписи под требованиями Оппозиционного блока

За три дня порядка восьми тысяч жителей региона присоединились к марафону, настаивая на том, чтобы нынешняя власть выполнила то, что обязана. А именно:

- прекратить войну и вернуть мир Украине;
-обеспечить право говорить и слушать на родном языке;
- прекратить фальсификацию истории;
-обеспечить достойную жизнь и работу;
-остановить репрессии и наступление нацизма.



Жители Одессы активно участвуют в сборе подписей и поддерживают эти требования, которые обеспечат достойную жизнь украинцам и гарантируют каждому основные права и свободы, прописанные в Конституции Украины.

За три дня сбора подписей в Малиновском Киевском, Суворовском и Приморском районах Одессы собрано более 4000 подписей.



Одесситы выражают свою поддержку, так как разочаровались во власти и считают нынешнюю сложившуюся обстановку в стране беспределом, который нужно заканчивать.

«Мы устали от бесконечного беспредела и нищеты. У нас забрали все: и праздники, и историю, и названия наших улиц, и телевидение. У нас не осталось ничего, кроме веры в то, что только ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК, его лидеры, выведут нашу страну на путь улучшения. Хватит жить в страхе, хватит нас загонять в эти рамки. Мы должны бороться вместе – вместе мы победим!», - отметила жительница Малиновского района Антонина Васильевна.



Сбор подписей проходит в каждом районе и городе Одесской области, а подписные листы будут приложены к общепартийной петиции с требованием перевыборов в Верховную Раду.

Крик души пенсионерки из Малиновского района Одессы «Я 33 года проработала, чтоб заработать на пенсию, на которую я могу купить только кости, а не мясо».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью