На одесском стадионе «Черноморец» будут проводить концерты

08.10.2010 в 14:06:31
Общество
2 0

Руководство одесского футбольного клуба «Черноморец» планирует в свободное от футбольных матчей время использовать арену строящегося стадиона в парке имени Тараса Шевченко для проведения концертов.

Об этом сообщил вице-президент футбольного клуба «Черноморец» Сергей Сиволап.

Он отметил, что проведение концертов ни в коей мере не помешает футболу.
«Стоит задача многофункционального использования стадиона. Это необходимость, так как все спортивные сооружения убыточны. Поэтому рассматриваются всевозможные методы, которыми мы бы могли «оживить» этот объект», - заявил Сергей Сиволап.
Он гарантировал, что первый футбольный матч на стадионе пройдет в сентябре 2011 года. В настоящее время клуб подписывает договор на покупку футбольного газона высокого качества у одной из украинских фирм, которая обязуется уложить покрытие в требуемые сроки.
«Наш стадион - это один из самых крупных объектов, когда-либо возводившихся в городе. Срок сдачи объекта в эксплуатацию никто не менял, и я с уверенностью могу сказать, что в сентябре 2011 года на нем будет проведен первый футбольный матч», - подчеркнул вице-президент клуба. 
Он сообщил, что к первому матчу «чаша» стадиона и вся инфраструктура, необходимая для проведения игр, будут готовы на 100%. При этом объекты, не относящиеся к футболу, можно будет завершить и в более поздние сроки. 
Сергей Сиволап добавил, что в данное время на стройку ежедневно привозят по 100 кубов бетона, там работают 4 башенных и 4 автокрана, 4 катка, 3 бульдозера, 4 экскаватора и прочая техника.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесский «Черноморец» в меньшинстве добыл четвертую победу подряд
07.10 в 09:06:37|Общество
0 0

Двух футболистов одесского «Черноморца» вызвали на матч молодежной сборной с голландцами
02.10 в 10:28:33|Общество
0 1

Китайцы скорее всего не будут строить одесский стадион «Черноморец»
14.10 в 09:38:26|Общество
0 0

Одесский «Черноморец» снова победил
03.10 в 18:45:19|Общество
0 0

Игроком одесского «Черноморца» интересуется «Манчестер Юнайтед»
20.10 в 15:30:03|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью