В финале чемпионата «Камень, ножницы, бумага» в Одессе украинец победил корейца

24.10.2010 в 21:22:38
Общество
0 0

Украинец победил в финале Международного чемпионата по игре «Камень, ножницы, бумага» в Одессе.

В финале состязаний оказалсь два конкурсанта, представлявшие Украину и Корею. Со счетом 3:2 украинец Василий Ткаченко одержал победу.
Чтобы дойти до финала, обоим участникам пришлось выиграть по три поединка. На последнем этапе они должны были изобразить фигуру своим телом. Например, чтобы изобразить бумагу, конкурсант должен был выполнять плавные движения, ножницы  изображать движениями рук и ног, камень – принять неподвижную позу.
«Для меня огромная радость представлять на чемпионате такую страну как Украина», - сообщил победитель конкурса. Василий Ткаченко выразил уверенность в том, что в скором будущем Украина станет успешной и процветающей страной.
В свою очередь один из организаторов мероприятия, Евгения Селезнева,сообщила «Репортеру», что место проведения чемпионата выбрано не случайно. По ее словам, организаторы хотели показать одесситам честную игру, ведь именно такими должны быть и выборы.
«Организаторы выбрали место возле здания облгосадминистрации потому, что территориальная комиссия во время выборов будет работать именно в этом здании», - подчеркнула Евгения Селезнева.
«Наши участники играют по-честному, потому что смухлевать в этой игре невозможно. Мы хотим, чтобы выборы прошли так же честно, без фальсификаций», - добавила она.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью