Названы лучший и худший ЖКС в Одессе

27.11.2014 в 19:00:17
Общество
3 0

Согласно данным «Центра защиты одесситов» наибольшее количество жалоб горожан в социальной сфере приходится на качество работы жилищно-коммунальных сервисов. Самым проблемным назван ЖКС «Порто-Франковский». Наиболее экффективной признана работа ЖКС «Хмельницкий». Об этом заявил руководитель «Центра защиты одесситов» Егор Прокопчук.

Названы лучший и худший ЖКС в Одессе

Как передает корреспондент Репортера, всего с начала года в центр поступило 2088 жалоб на качество услуг ЖКС. Егор Прокопчук отметил, что все ЖКС работают в одинаковых условиях недостаточного финансирования. В связи с этим назвать абсолютно удовлетворительной работу какого-то из сервисов невозможно.

«Наибольшие проблемы возникли в ЖКС «Порто-Франковский». Тамошний директор Виктор Страшный, по всей видимости, делает все, чтобы обмануть одесситов и погасить их требования. Кроме того, в начале нашей работы главный инженер этого ЖКС попросту убегал от нас», - рассказал правозащитник Алексей Асауленко.

При этом Егор Прокопчук  отметил, что наименьшее количество жалоб поступает на работу ЖКС «Хмельницкий». «Там есть начальник Урывко,в его ведении такой сложный район города как Молдаванка. Но при этом количество жалоб на его работу меньше, чем в других ЖВС», - отметил Е. Прокопчук.

Также он отметил, что общей проблемой для всех сервисов является отсутствие их начальников на своих рабочих местах, а также отсутствие вертикали в работе. Е. Прокопчук уверен, что данную проблему можно решить, повысив зарплату и соответственно уровень социальной ответственности.   


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью