Гурвиц угрожает Костусеву?

17.12.2010 в 09:32:33
Общество
2 1

Ходить на работу пешком Костусеву мешают угрозы Гурвица и страх за собственную жизнь. Новоизбранный мэр Одессы сообщил о якобы существующей угрозе его жизни со стороны вечного оппонента Гурвица, пишут Комментарии.

«Люди, у которых я выиграл, с проигрышем не смирились и, похоже, решили воспользоваться сталинским принципом «нет человека — нет проблемы», — заявил мэр. Также Костусев добавил, что был «вынужден» усилить охрану. Напомним, что некогда кандидат в мэры обещал ходить на работу пешком и ежедневно общаться с одесситами. «Руководство Службы безопасности Украины потребовало от меня согласиться принять охрану. Потому что есть сейчас нехорошая информация относительно намерений некоторых людей из прежнего руководства города», — заявил Костусев.

В прокуратуре от комментариев воздерживаются.

«Мне ничего не известно, но в любом случае обратитесь с письменным запросом на имя начальника», — заявила пресс-секретарь областной прокуратуры Елена Абрамова.

В СБУ официальный комментарий пообещали дать позже. Впрочем, на условиях анонимности один из высокопоставленных офицеров сообщил, что «информация о подготовке покушения поступила не от нас». Между тем, по его словам, спецслужба все-таки занялась проверкой заявления.

У Гурвица же слова политического противника называют провокацией и не исключают возможности организации покушения Костусева на себя самого.

Источник: Комментарии

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью