На поселке Котовского в Одессе парень и девушка чудом выжили в ДТП ФОТО

23.07.2012 в 22:00:01
Общество
2 0

На улице Заболотного мопед с двумя седоками столкнулся с «Тойотой». Об этом сообщает Служба экстренной мото-помощи (СЭМПО).

Как передают пользователи «Одесского форума», водитель автомобиля «Тойота» при повороте влево с главной полосы на второстепенную  не пропустил двигающийся по встречной мопед с двумя седоками. В результате столкновения водитель и пассажирка мопеда получили травмы и были госпитализированы в Одесскую областную больницу. Оказалось, что у мужчины — рваная рана на правой ноге и ушибы, а у девушки — рваная рана на коленке (наложили 12 швов) и ушибы.

Напомним, как сообщал ранее «Репортер», в Одессе мопедист продолжил движение на красній свет и столкнулся с машиной. Удар был настолько сильным, что, по словам очевидцев, мопед с водителем подбросило в воздух.

Читайте по теме:

Одесситка с коляской чудом спаслась от рухнувшего на тротуар дерева ВИДЕО

В центре Одессы перевернулся джип. Виновата девушка

Столкновение двух «БМВ» закончилось смертью невиновного

Юная одесситка чудом выжила в страшной автокатастрофе

Фото: СЭМПО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Водители мопедов в Одесской области не смогут получить права в этом году
21.10 в 12:35:30|Общество
0 0

В Одесской области перевернулся «Мустанг», водитель погиб
01.10 в 13:30:50|Общество
0 0

Водители мопедов уже могут получить права в Одессе
05.11 в 18:01:51|Общество
0 0

Мопедист погиб в Одесской области, еще два получили травмы
14.10 в 11:09:10|Общество
0 0

Мопедист погиб в Одесской области
12.11 в 12:28:41|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью