Почтовое отделение на пионерской открылось после реконструкции

30.12.2003 в 15:18:14
Общество
0 0

Торжественное открытие отделения связи №9 после реконструкции состоялось на улице Пионерской.

Директор Одесской дирекции предприятия «Укрпочта» Владимир Гурков сообщил агентству «Репортер», что здание почтового отделения, обновленное на средства «Укрпочты», не стало уникальным, и не содержит принципиальных новшеств.

«Мы стремимся, чтобы все отделения оказывали максимальный перечень услуг и это отделение будет не исключением», отметил он.

Так, сотрудники обновленного почтового отделения будут принимать посылки, бандероли, оплату коммунальных платежей. «Одесситы также смогут воспользоваться в новом отделении факсом и ксероксом», подчеркнул Владимир Гурков.

Жители микрорайона сообщили, что старое здание почты не соответствовало требованиям, не оказывало многих услуг, «и было очень тесным, особенно в день выдачи пенсий».

«Этот район очень активный, так как здесь много студентов. Юридическая академия посылает много писем и посылок, здесь проживают более 5 тыс. пенсионеров, и новое почтовое отделение сможет обслуживать порядка 20 тыс. абонентов», заявил Владимир Гурков.

В церемонии открытия принял участие городской голова Руслан Боделан, а также представители Одесского горисполкома.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью