За выходные полицейские отыскали пятерых пропавших подростков

16.04.2018 в 15:26:00
Общество
3 0

Правоохранители разослали ориентировки по всем областям Украины, опросили друзей пропавших, прочесывали окрестности сел. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции в Одесской области, передает Репортер.

За выходные полицейские отыскали пятерых пропавших подростков

В Беляевский отдел полиции обратилась воспитательница Центра социально-психологической реабилитации для детей, с просьбой отыскать двух девушек и одного мальчика в возрасте 14-16 лет. В тот же день дети были возвращены в приют.

Как выяснилось, 16-летняя девушка вместе со своим братом решили посетить свою маму, проживающую в соседнем селе. С собой они пригласили 13-летнюю подругу. Путешественники пошли в лес, где любовались природой у реки Турунчук. С наступлением вечера они вернулись в село, где их узнали местные жители и сообщили полицию.

Еще одна 15-летняя девушка, которая 9 апреля ушла из дома и не вернулась, нашлась в поселке Холодная Балка Одесской области. Несовершеннолетняя поехала в гости к своим знакомым, которые там проживают, но адреса их не знала. Так и не найдя нужную семью, девушка попросила у прохожих телефон и сама позвонила матери. Мать девушки привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 184 КУоАП.

17-летнего парня, который пропал 8 апреля, нашли сотрудники Хмельницкого отделения полиции. Как выяснилось, подросток поехал во Львов, чтобы начать самостоятельную жизнь. Некоторое время парень гулял по городу и искал работу. После нескольких неудачных попыток трудоустройства, он позвонил знакомому из Коломыи и уехал к нему. В отношении матери парня составлен админпротокол по ч.1 ст. 184 КУоАП.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью