У одесситов появятся в новом году новые идеи - астрологический прогноз

30.12.2003 в 13:24:12
Общество
0 0

Астрологи прогнозируют в 2004 году изобилие новых идей, начинаний и реформ.

Об этом сообщила агентству «Репортёр» директор одесского филиала Московской академии астрологии Зоя Мудрёнова.

Она отметила, что «из-за непоседливости обезьяны, удача ожидает краткосрочные проекты, а желающим продвинуться в своей деятельности нужно проявить себя как творческую личность и не бояться нестандартных решений».

Зоя Мудрёнова подчеркнула, что в год, насыщенный энергией дерева, одесситам стоит заняться деревянными сферами жизни: обучением, духовным развитием личности».

Кроме того, в год обезьяны астрологи советуют не спешить с решениями, и полагаться не на интуицию, а на доводы рассудка.

Отношения в 2004 году будут строиться на умении использовать сильные и слабые стороны людей. Непостоянство интересов и недостаточная ответственность могут создать одесситам проблемы. Так, многие люди готовы брать на себя слишком много, а из-за дефицита времени и средств не доведут намерения до конца.

Зоя Мудрёнова отметила, что 31 декабря может возникнуть «противостояние» со старшими. В этой ситуации астрологи советуют быть покладистым, а также не загружать себя работой, чтобы получить удовольствие от праздника.

Зоя Мудрёнова подчеркнула, что «предпраздничные хлопоты будут вознаграждены, если вы не свалитесь с ног от усталости». Она заявила, что «для большей достоверности нужно составлять индивидуальные астропрогнозы, зная время рождения с точностью до 4-х минут».

Зоя Мудрёнова от лица всех астрологов отметила, что, несмотря на любые прогнозы астрологов, каждый человек - хозяин своей судьбы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью