Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на систематических взятках оперуполномоченного уголовного розыска одного из районных отделов ГУНП в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба УСБУ в Одесской области, передает Репортер.
Оперативники спецслужбы установили, что полицейский требовал деньги от местных наркоманов за непривлечение их к уголовной ответственности за хранение и сбыт наркотиков. Стоимость своих «услуг» злоумышленник оценивал от 500 долларов США.
Правоохранители задержали полицейского на одной из улиц Одессы после получения части взятки в размере 400 долларов США в гривневом эквиваленте.
Решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресеченияВнимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!
Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!
В последнее время одесситы активно обсуждают возрождение Летнего театра, а точнее два проекта, предложенные общественниками.
Все интервью