Интерес к одесскому «октагону» повышается

25.12.2003 в 18:08:25
Общество
0 0

Представители семи стран примут участие 26 декабря во втором этапе чемпионата мира по экстремальным боям в Одессе.

«Это говорит о том, что интерес к соревнованиям повышается», сообщил в ходе пресс-коференции заместитель председателя оргкомитета Валерий Кусий.

Он отметил, что «к спортсменам России, Молдовы, Беларуси и Украины, добавились ведущие бойцы Узбекистана, Азербайджана и Грузии».

«Я приехал в Одессу только за победой», подчеркнул в интервью агентству «Репортер» грузинский спортсмен Георгий Гогалидзе - чемпион Европы по кик-боксингу 1997 года и чемпион мира по тайбоксу 2000 года.

Два одесских бойцов будут участвовать в десяти боях, которые пройдут на втором этапе «Октагона». Среди них Андрей Верпаковский - чемпион Вооруженных Сил по боксу и победитель поединка в категории свыше 89 кг на 1 этапе «Октагона» Валерий Барон.

Всего 6 бойцов представят Украину во втором этапе соревнований.

Он стартует 26 декабря в 19 часов в Одесском цирке.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью