Горисполком просит внести поправки в проект закона о госбюджете на 2004 год

27.11.2003 в 14:06:59
Общество
0 0

Одесский исполнительный комитет обратился к народным депутатам, представляющим Одесскую область в Верховной Раде, внести поправку в проект Закона Украины «О государственном бюджете на 2004 год», касающийся экологической среды города.

Об этом сообщил 26 ноября в ходе объезда прибрежной территории Одессы начальник городского управления экологической безопасности Владимир Созинов.

Он отметил, что «город просит оставить себе большую часть средств, поступающих от предприятий города за загрязнение окружающей среды, а также все штрафы, взысканные за ущерб, нанесенный окружающей среде».

В проекте закона на 2004 год предусмотрено, что все штрафы за административные нарушения в области охраны окружающей среды, зачисляются в республиканский бюджет.

«Для природоохранного фонда Одессы - это потеря еще около полумиллиона гривен в год», подчеркнул Владимир Созинов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью