Прекращено движение по всем автотрассам одесской области

24.12.2003 в 15:30:33
Общество
0 0

Сотрудники областной Госавтоинспекции перекрыли движение на всех автотрассах Одесской области в связи с погодными условиями.

Об этом сообщила агентству «Репортер» сотрудник службы профилактики Одесской областной ГАИ Лилия Черная.

Она отметила, что все дороги будут перекрыты как минимум до 15 часов 24 декабря.

«Такие меры являются вынужденными из-за ухудшения погодных условий», подчеркнула она.

Особое внимание сотрудники ГАИ уделяют движению транспорта, осуществляющего грузовые и пассажирские перевозки.

В настоящее время на всех автотрассах области ведутся работы по расчистке дорог от снега. Работники ГАИ призывают водителей придерживаться безопасной скорости, соблюдать положенную дистанцию и пользоваться шипованой резиной. Пешеходов они просят двигаться как можно дальше от проезжей части, и не переходить ее поблизости от машин: на скользкой поверхности тормозной путь автомобилей увеличивается в 5-7 раз.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью