Новый заместитель министра экологии поделился планами на будущее

22.12.2003 в 19:22:24
Общество
0 0

Первый заместитель Министра экологии, Вячеслав Крук намерен на новом посту помочь создать в Одессе экологическую милицию, способствовать строительству современной мусоросвалки и развивать экологический туризм в регионе.

Об этом он сообщил в ходе брифинга в одесской мэрии.

Вячеслав Крук отбывает в Киев 24 декабря, где будет представлен своему новому коллективу, и приступит к исполнению обязанностей.

Во время пребывания на посту заместителя городского головы Одессы Вячеслав Крук решил многие экологические и социально-экономические вопросы города.

Наибольшим своим достижением он считает ликвидацию промывочно-пропарочной станции в Лузановке и прудов-отстойников, разработку и внедрению в жизнь программы «Чистый пляж», восстановление цветочных аллей Приморского бульвара.

За период работы Вячеслава Крука на посту вице-мэра ему удалось разработать и провести акцию по открытию накопительных счетов для детей сирот, привлечь средства для детских домов семейного типа.

Завершая встречу с представителями СМИ, он пообещал «встречаться и информировать о проделанной работе, но уже на уровне Министерства».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью