Митрополит Агафангел: Одесская юридическая академия заслуживает особого внимания

03.12.2016 в 16:01:00
Общество
3 0

Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел принял участие в торжествах по случаю 19-летия Национального университета "Одесская юридическая академия". Об этом сообщает издание Слово.

Митрополит Агафангел: Одесская юридическая академия заслуживает особого внимания

В своем архипастырском слове Владыка поздравил всех "с торжественным и знаменательным событием для каждого здесь присутствующего – днем основания юридической академии.

Одесская юридическая академия заслуживает особого внимания: здесь ведется преподавание на высоком уровне, соответствуя мировым стандартам. Выпускники, которые заканчивают этот ВУЗ, остаются востребованными, неся службу во многих структурах и городах нашей Украины.

Всё это стало возможным благодаря трудам Сергея Васильевича Кивалова, заслуженного юриста Украины. Своими непрестанными усилиями он создал прекрасный, дружный и дееспособный персонал и преподавательский коллектив, которые успешно работают на протяжении многих лет.



Старания всех направлены, чтобы воспитать будущее поколение, чтобы наше государство действительно стало европейским правовым государством, в котором в мире и согласии живут многие нации и народности. В этом университете обучаются не только граждане нашей страны, но и студенты из-за рубежа, что свидетельствует об авторитете академии во многих странах мира, а также о кропотливой работе по созданию всех условий для обучения и постижения юридических наук.

За эти годы были построены многие корпуса и общежития, и всё это делается для молодежи, воспитывая в студентах волю к миру, добру и согласию. И отмечаемая сегодня очередная – 19 годовщина являет торжество веры и единства всех, кто трудится на благо этого ВУЗа.



От лица духовенства, верующих, православной общественности Одесской митрополии и от себя лично поздравляю всех вас и желаю, чтобы Господь и на будущее время не оставлял никого из вас, чтобы радость и удовлетворение от выполненного долга наполняли ваши сердца.
Пусть благословение Божие пребывает со всеми вами и на всей вашей деятельности на благо Святой Церкви, науки и процветания нашего государства. С праздником всех вас".











Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью