Стало известно имя застройщика дома-стены: Банкир Игорь Теплиц ФОТО

14.09.2012 в 14:45:40
Общество
2 7

Сегодня стала известна фамилия человека, ради которого уничтожается легенда Одессы – «дом-стена». Это председатель наблюдательного совета КБ «Инвестбанк», банкир Игорь Теплиц.

Фамилия, которую так тщательно скрывали от одесситов, все же стала известна в ходе встречи городского головы, сообщает Одессит. Как оказалось, Игорь Теплиц возводит рядом с «домом–стеной» жилое строение для себя и своей семьи.

Известно, что ПАО «КБ «Инвестбанк» не является специализированным банком. Осуществляет деятельность на территории Одесского региона. Задекларированные им цели - благоприятные условия для поддержки малого и среднего бизнеса. Однако какую роль он сыграл в поддержке предпринимателей – об этом информация в СМИ не зафиксирована. Также неизвестно одесситам и имя председателя наблюдательного совета банка Игоря Теплица. Он не был замечен в благотворительных акциях, как и в акциях, направленных на спасение исторического наследия Одессы. Однако его имя однозначно попадет на черные страницы истории, где уже зафиксированы лица, причастные к разрушению исторической застройки города.

Напомним, ранее сообщалось, что одесситы выйдут на мирную акцию в защиту легендарного дома-стены.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Горисполком работает с обращениями граждан
27.01 в 14:41:31|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

По Одессой нашли массовое захоронение времен ВОВ
14.07 в 17:59:21|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Скоро в Одессе останутся только каналы Кивалова и Труханова - источник
25.08 в 16:45:14|Общество
0 6

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью