Мужчина в Одессе нанес ножевые ранения свой экс-супруге

20.03.2017 в 19:38:00
Происшествия
3 0

Подозревая свою бывшую супругу в похищении легкового автомобиля, мужчина кухонным ножом нанес ей ножевые ранения. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одессы.

 

 

Мужчина в Одессе нанес ножевые ранения свой экс-супруге

19 марта в 19.28 по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что на территории торгового центра по улице Екатерининской женщине нанесли ножевые ранения.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.  В совершении указанного преступления был изобличен 43-летний мужчина. Злоумышленника  задержали и доставили в Приморский отдел полиции в г. Одессе.

В ходе выяснения обстоятельств полицейские установили, что ранее у задержанного мужчины неустановленные лица незаконно завладели его легковым автомобилем. Подозревая свою бывшую жену в причастности к этому угону, он с целью мести пришел в магазин, где работает его бывшая жена, и во время конфликта нанес ей ножевые ранения.

В настоящее время пострадавшая находится в городской клинической больнице, ей диагностированы проникающие ножевые ранение шеи, грудной клетки и живота. Женщину прооперировали.

Нападавший задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания. С места происшествия изъято вещественное доказательство и направлено на экспертизу.

По указанным фактам начаты уголовные производства по ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью