Минимальные зарплаты в болградском, тарутинском, савранском и ширяевском районах области

25.11.2003 в 15:24:45
Общество
0 0

Наиболее низкий размер средней заработной платы в регионе наблюдается в Болградском, Тарутинском, Савранском и Ширяевском районах Одесской области.

Об этом сказано в официальной справке управления, распространенной 25 ноября в ходе коллегии облгосадминистрации.

Так, жители Болградского района получают в среднем 155,1 грн, Тарутинского - 163,2 грн, а Савранского и Ширяевского районов 171,8 грн и 187,8 грн соответственно.

В Болградском районе средний размер зарплаты составляет всего 42,6 % от прожиточного минимума.

Средняя зарплата в Одесской области в январе-сентябре текущего года составила 441,85 грн, что на 20,1% больше показателя аналогичного периода 2002 года.

Наибольшие размеры зарплаты в 1-ом полугодии были у жителей Южного -1492 грн и Ильичевска -736,3 грн.

Большие всего получают работники нефтеперабатывающей, химической и нефтехимической отраслей.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью