В автомобиль ГАИ врезался не свадебный картеж, а обычная иномарка - начальник облГАИ

27.09.2010 в 18:15:26
Общество
0 0

Начальник Одесского областного управления Госавтоинспекции Александр Якимович опроверг информацию о том, что автомобиль Госавтоинспекции 25 сентября врезался в свадебный кортеж.

Об этом он сообщил в ходе брифинга.

Александр Якимович отметил, что около 00:15 на улице Паустовского произошел пожар. «Наш экипаж выехал, чтобы обеспечить беспрепятственное движение сотрудникам МЧС», - отметил он.

По словам начальника облГАИ, в это время водитель автомобиля Dacia Logan не предоставил преимущества в движении патрульной машине, которая двигалась с поблескивающим маячком, вследствие чего, произошло столкновение. В результате происшествия никто не пострадал.

Кроме того, Александр Якимович опроверг информацию о том, что столкновение произошло со свадебным кортежем. «Нахождение свадебного кортежа на месте происшествия в это время суток было нереально», - подчеркнул он.

Правоохранитель добавил, что сотрудники ГАИ объехали все медицинские учреждения города, чтобы проверить информацию о пострадавших женихе и невесте. «Мы проехали по всем лечебным заведениям города, но никаких пострадавших женихов и невест не нашли», - заявил он.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на очевидцев сообщил, что два человека пострадали в ДТП, произошедшем в ночь с 24 на 25 сентября в Суворовском районе Одессы. По версии свидетелей, автомобиль ГАИ Daewoo с включенными спецсигналами на большой скорости проехал по проспекту Добровольского в сторону улицы Паустовского на красный сигнал светофора. В это время автомобиль Dacia Logan, в котором находились жених и невеста, проезжал перекресток проспекта Добровольского и улицы Бочарова. Daewoo ударил Dacia в левую заднюю дверь. Вследствие столкновения автомобиль с новобрачными отбросило на обочину, и он врезался в столб. Жених и невеста были доставлены в больницу. По словам очевидцев, пара пострадала несильно.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью